뉴스에 가격이 빠졌던데 어덯게 되나요?

  • 작성자 둘리
  • 분류 질문과 답변
  • 조회 1,352
  • 등록일 2019-07-19 17:07

비용이 얼마나 들어가는지 알고 싳습니다.

댓글 1

이메일은 공개되지 않습니다.

  1. 마스터
    2019-07-19 17:39 Reply

    조은에듀는 사용기간 6개월 단위로 1인 8천원의 금액으로 서비스 되고 있습니다
    서버와 컨텐츠가 모두 포함된 비용 입니다.
    타 교육기관에서 직무교육을 동시 진행 하셔도 더 낮은 가격은 찾기 힘드실 겁니다

학습상담전화

02.2069.0686

운영시간 10:00-17:30

팩스수신번호

070.7405.6364

운영시간 10:00-17:30

계좌번호

우리은행 1005-903-716145

예금주 러닝메이트